Как создать неограниченный целевой трафик в вашей нише!

Как сделать дополнительные 1000 долларов за неделю в Интернете!

Вам нужно больше трафика?

Вы расстроены, потому что вы не получаете достаточного целевого трафика – что означает настоящих людей, которым НУЖНО, что вы продаете, сразу с места в карьер?

Вам нужен более целенаправленный покупательский трафик?

Если это так, вам это понравится: я нашел способы создания неограниченного целевого трафика в любой нише, 100% доказал, что снова и снова работает.

Это не только целевой трафик, но и тот, который превращается в покупателей! Эти методы не являются последними причудами, которые уйдут через 3 месяца.

Они являются надежными источниками неограниченного трафика в вашей нише, и если вы ищете высокоприоритетный трафик в своей нише, и вы хотите неограниченную поставку этого трафика, эти методы очень мощные и позволят вам получить удивительное количество целевого трафика.

Итак, готов начать?

Способ №1

«Как получить больше трафика с помощью Facebook-объявлений!»

Facebook-реклама 2017

Для большинства маркетологов в наши дни получение качественного трафика с Facebook имеет решающее значение для успеха.

Тем не менее, большинство из них не делают это выгодно!

Не так давно маркетологам пришлось сосредоточиться только на том, чтобы получать страницы. Затем они использовали эту связь для использования органического трафика через Facebook. Уже нет!

В последнее время Facebook сократил бесплатную, органичную досягаемость для содержания страницы поклонников до той части, что им разрешалось раньше.

Таким образом, в настоящее время более важно, чтобы люди приходили прямо на ваш сайт из Facebook. Затем вы можете, по крайней мере, получить их в cookie или в своем списке рассылки.

Вот несколько советов, которые помогут вам получить больше трафика с помощью объявлений в Facebook :

1. Помните: СОДЕРЖАНИЕ – КОРОЛЬ!

Дайте вашим посетителям повод посетить и пересмотреть свой сайт, ответ будет доволен! Проще говоря, сосредоточьтесь на добавлении ценного контента на свой сайт регулярно. Это будет источником жизненной силы вашего трафика.

Ключом к прибыли от рекламы в Facebook является использование CONTENT для привлечения аудитории. Затем становится намного проще превратить их в клиентов, позже.

Опубликуйте новую оригинальную статью или видео на своем сайте последовательно, даже если это раз в неделю

2. Убедитесь, что ваш контент доступен!

Вы хотите, чтобы ваши посетители могли легко делиться своим контентом со своими друзьями, семьей и коллегами. Убедитесь, что у вас есть общие кнопки для каждого сообщения для Facebook и других социальных каналов!

Если ваш сайт работает в WordPress, для выполнения этой работы есть несколько бесплатных плагинов, таких как ShareThis. Проверьте раздел плагинов на панели инструментов WordPress.

3. Сделайте четкое изображение для вашего контента!

Привлекательный образ абсолютно критичен для привлечения посетителей на Facebook.

Когда вы публикуете свой контент на своей странице, используйте параметр загрузки изображения. Затем вставьте ссылку в текстовую область вместе с броским заголовком.

Таким образом, ваши посетители увидят полноразмерное изображение вместо небольшого «фрагмента», который Facebook захватывает с вашего сайта.

ПРИМЕЧАНИЕ. Текст изображения может занимать максимум 20%, иначе Facebook не позволит вам использовать его для рекламы!

4. Используйте правильный тип объявления!

С объявлениями, связанными с сообщением, вы можете генерировать целевой трафик на столько же, сколько копейки за клик , а тем более для совместного использования и участия!

Когда вы публикуете свой контент в Facebook, вы увидите кнопку «post post» под сообщением. Хотя это может быть самым простым способом продвижения, это не самое лучшее.

Вместо этого перейдите в раздел «Управление объявлениями» и настройте объявление «Взаимодействие с страницами».

У вас будет больше возможностей для настройки интересов, демографии и таргетинга для вашей аудитории. Это гарантирует, что вы не будете тратить рекламные впечатления.

Эти простые советы должны помочь вам начать работу с Facebook. Начните с малого и начните свой путь, пока увидите больше результатов.

Хотите стать Facebook Marketing Pro?

Нажмите здесь, чтобы посмотреть, как

Способ №2

«Как получить больше трафика Fom Twitter!»

Как получить трафик из Twitter

Как вы, наверное, знаете, Twitter сегодня является одной из самых популярных платформ социальных сетей в сети.

Это отличный инструмент для общения с другими, обмена информацией, получения новостей и многое другое.

А для бизнеса, онлайн-СМИ и блоггеров Twitter стал одним из лучших социальных инструментов для привлечения трафика!

Если у вас уже есть достойный Twitter, или вы ищете его, вот несколько тактик, которые помогут увеличить ваш трафик и взаимодействие:

1. У вас есть оптимизированный профиль!

Ваш профиль – визитная карточка. Не забудьте указать ссылку на свой сайт, хорошую фотографию обложки и профиль pic! Если ваш бизнес использует блог, вы можете даже напрямую связать его с этим, в зависимости от вашей стратегии трафика.

Вы также можете привязать определенный твиттер к верхней части своего профиля. Когда последователи или предполагаемые последователи проверяют это, чтобы узнать больше о вас, они увидят это.

Используйте эту функцию для демонстрации вашего последнего или самого популярного сообщения в блоге, среди прочего.

2. Используйте соответствующие хэштеги!

Добавление #hashtags в ваши твиты помогает увеличить видимость. Посмотрите на популярные хэштеги, относящиеся к вашей нише, которые уже привлекают внимание, и попытайтесь извлечь из этого выгоду. Избегайте чрезмерного использования их, так как это может привести к тому, что ваша учетная запись будет выглядеть спам.

3. Используйте ссылки для кликов на ваши сообщения!

Чем проще вы делаете это для людей, чтобы чирикать ваши вещи, тем более вероятно, что они сделают это и доставляют вам больше трафика.

Связи с кликом и твитом – это общие ссылки, которые позволяют людям делиться предварительно заполненными твитами одним щелчком мыши. Вы можете использовать плагины, такие как ShareThis или сервисы, такие как Click to Tweet, которые могут генерировать общие ссылки, а также давать вам статистику.

Там есть и другие плагины, которые легко помещают кнопки и ссылки ниже ваших сообщений в блоге.

4. Используйте Twitter, чтобы делиться популярными, более старыми сообщениями в блогах!

Одна из наиболее распространенных ошибок блоггеров заключается в том, что они не способствуют распространению контента, но все еще актуального. Следите за обновлениями популярных вечнозеленых, не относящихся к времени сообщений, чтобы получать новых посетителей. Еще лучше, вы можете использовать такие инструменты, как $ 99 Social, чтобы автоматизировать этот процесс!

5. Используйте Share-able visuals!

Когда Twitter впервые был запущен, он разрешил пользователям распространять простой текст и ссылки. Это изменилось, большое время! Теперь вы можете легко обмениваться изображениями и инфографикой, которые, как доказано, усиливают взаимодействие.

Это означает больше твитов, повторных твитов, упоминаний, обмена и избранных. Используйте изображения мудро, чтобы они стали важной частью вашей стратегии содержания.

Более активное участие в Twitter может легко увеличить трафик вашего сайта. Вы даже можете использовать видео и анимированные gifs, поэтому не бойтесь экспериментировать!

Начните использовать эти простые советы в своей учетной записи Twitter и узнайте, что произойдет!

Хотите получить максимальную отдачу от Twitter? Тогда проверьте это сейчас!

нажмите здесь, чтобы посмотреть видео

Способ № 3

«Получение бесплатного трафика с YouTube проще, чем вы думаете!»

Как получить бесплатный трафик с YouTube

Вы когда-нибудь задумывались, так ли легко получить бесплатный трафик с YouTube , как все говорят?

Несомненно, если использовать правильно, Youtube может доставлять больше бесплатного целевого трафика, чем вы когда-либо узнаете, что делать.

Ключ состоит в том, чтобы позиционирование ваших видео было доступно для поиска, на основе конкретных ключевых слов и фраз, а также объема!

Например, допустим, у вас есть блог о сборнике комиксов. Вы публикуете видео о своем недавнем посещении крупного события Comic.

Поскольку вам не нужно было готовить какой-либо сценарий или делать какую-либо работу, создание и редактирование видео было простым. Теперь давайте предположим, что вы отредактируете интересные кадры и разместите видео на своем YT-канале.

Вы включаете ключевые слова в описание, такие как «сборник комиксов», «поклонники комиксов», «косплей» и т. Д., А также ссылка на ваш сайт.

Теперь ваше видео будет отображаться где-то в результатах поиска для этих условий.

Но это не все!

Поскольку YouTube принадлежит Google, ваше видео также индексируется и начинается ранжирование по собственным результатам поиска Google.

Конечно, может потребоваться некоторое время для того, чтобы ваше видео начало отображаться вверху, но будьте уверены, независимо от того, как ваши видео-ряды, вы получите клики.

Давайте предположительно предположим, что вы получаете дополнительно 200 уникальных посещений в месяц в своем блоге из этого одного видео. Теперь, что, если вы отправляете 5, 10 или даже 20 видео в месяц, а каждый из видео сделал то же самое?

Увидите силу YouTube сейчас?

Теперь, когда вы понимаете основную предпосылку, давайте рассмотрим некоторые быстрые советы для успеха …

1. Сосредоточьтесь на виральности!

Поделитесь своими видео-ссылками на различные социальные сети, форумы и другие сайты, где люди его увидят. Это способствует совместному использованию и вовлечению, которые создают вирусный эффект.

Чем больше социальных сигналов, тем лучше!

2. Старайтесь быть профессионалом!

Приложите немного усилий для обеспечения хорошего качества изображения и звука, это долгий путь / Доступны различные инструменты и редакторы, которые помогают. Используй их!

3. Держите видео, короткие, сладкие и развлекательные!

У людей в эти дни мало внимания. Не подавляйте их гудящими, длинными, скучными видео. Никто не будет смотреть, как бы хороши они ни были.

4. Выверите свой логотип или бренд!

Вы можете легко сделать это с помощью начального и конечного титров. Вы также можете плавать свой логотип в одном углу экрана, и это будет работать отлично.

5. Пригласите людей подписаться!

Когда вы подписались на свой канал YT, ваши видео будут отображаться на домашней странице посетителя с этого момента. Вы просто должны спросить!

Хотите полностью подавить его с YouTube?

Нажмите кнопку ниже и ознакомьтесь с этим полным учебным курсом «за плечами», который покажет вам, как ранжировать ваши видео на YouTube на странице один из YouTube и Google по ключевым словам, которые сделают вам деньги!

Не пропустите это!

Нажмите здесь что бы начать

Способ №4

? «Как получить качественный трафик, используя одноразовые рекламные объявления»

Как получить качественный трафик с помощью Solo Ads

«Итак, в этом модуле, давайте поговорим о сольных объявлениях …

Несмотря на то, что вы, возможно, слышали, маркетинг по электронной почте, не «умирает медленной смертью». Будьте уверены, что это отличный способ получить качественный трафик.

И если вы не знаете, то сотовые объявления электронной почты по-прежнему являются экономически эффективным способом получения трафика.

Лучше всего, это очень рентабельно, и БЫСТРО!

«Итак, если вы хотите, чтобы целевой трафик быстро и дешево, просто продолжайте читать …

Что такое индивидуальные объявления?

Проще говоря, это реклама, которую вы платите владельцу определенного списка, чтобы отправлять своим подписчикам по электронной почте для продвижения ВАШЕГО сайта.

Как правило, вы платите владельцу за определенное количество кликов. Как только эта квота клика будет выполнена, сделка будет завершена.

Однако большинство владельцев списков обычно перегружают клики, потому что они хотят, чтобы вы покупали у них снова и снова!

Итак, каковы преимущества их использования?

Индивидуальные объявления наиболее эффективны, когда вы отправляете трафик на страницу предложения с магнитом .

Таким образом, вы можете заставить посетителей подписаться на свой собственный список, а не снимать «разовую» продажу или конвертацию

Это позволяет вам развивать долгосрочные отношения напрямую с вашими новыми подписчиками.

В конечном итоге вы будете строить доверие, пока вы доставляете ценность. Ваши подписчики будут более склонны покупать у вас, будь то партнерские предложения или даже ваши собственные продукты.

Что особенно круто в отношении рекламного трафика соло, так это то, что посетители, как правило, более высокого качества .

Зачем? Ну, во-первых, они, очевидно, уже восприимчивы к маркетингу электронной почты, верно? Вот как они тебя нашли!

Если вы хотите узнать больше о сольных объявлениях, я настоятельно рекомендую вам щелкнуть сейчас!

Вот основные моменты, связанные с началом работы соло-объявлений …

Одним из самых простых способов найти поставщиков сольных объявлений является поиск других сайтов, которые нацелены на демографию вашей ниши.

Например, если целевой демонстрацией вашей ниши является женщина старше 35 лет, вам также захочется найти другие сайты, которые обслуживают их, предпочтительно в соответствующей нише.

Свяжитесь с владельцем каждого сайта и спросите их, если они заинтересованы в продаже вам сольного объявления.

В конце концов вы получите ответы на некоторые ответы. Задайте им несколько ключевых вопросов, чтобы убедиться, что они подходят.

Мини-курс по бесплатному трафику Вот несколько хороших:

– Насколько велик ваш список?

– Какова ваша текущая открытая ставка?

– Сколько новых подписчиков вы получаете ежемесячно?

– Что вы обычно платите за объявление?


После того, как вы решите включить список для рекламы, начните с малого. Если вы получаете хорошие результаты от вашего начального рекламного объявления соло, вы всегда можете увеличить масштаб. Имейте в виду, что будет проведено несколько проб и ошибок.

Но как только вы найдете правильный список и комбинацию объявлений, вы будете поражены тем, насколько быстро вы сможете с выгодой увеличить свой трафик!

? Хотите узнать больше о сольных объявлениях?

Нажмите ниже, чтобы заявить о своем бесплатном мини-курсе Traffic Traffic, который показывает, как увеличить продажи за счет привлечения высокоприоритетного трафика на ЛЮБОЕ предложение, которое вы рекламируете, используя мощь рассылок и Solo Ads!

Нажмите здесь, чтобы запросить свой мини-курс бесплатного трафика

Способ № 5

«Как получить больше трафика с Bing!»

Как получить бесплатный трафик от Bing
Мы все знаем, что жизненная сила для успеха – это качество, целевое , и желательно БЕСПЛАТНОЕ движение!

И большинство маркетологов сосредотачивают свою энергию на ранжировании своих сайтов с Google, так как они являются гориллами поисковых систем на 800 фунтов.

То, что большинство маркетологов не понимает, заключается в том, что довольно просто оценить сайт на Bing , второй по величине поисковой системе.

Все, что требуется, – это несколько шагов для лучшей оптимизации вашего сайта для индексации Bing.

Вот что поможет вам повысить рейтинг на Bing:

1. Получите хорошее «старое» доменное имя

Bing фокусируется на возрасте доменного имени. Старые домены обычно выше, чем более новые. Ищите чистый, более старый истекший домен , доступный в вашей нише. Зарегистрируйте его и укажите на свой сайт.

2. Получить индексированный

Это ключевой шаг для получения большего трафика от Bing. Лучший способ проиндексировать ваш сайт – это отправить его прямо в Bing.

Зарегистрируйте учетную запись, а также воспользуйтесь Инструментами для веб-мастеров Bing . Вы получите подробную информацию о трафике своего сайта и можете настроить карту сайта, чтобы упростить Bing сканирование вашего сайта.

3. Убедитесь, что вы отвечаете техническим стандартам Bing

Bing фокусируется на некоторых факторах эффективности веб-сайта, включая:

  • Время загрузки страницы
  • Файл Robots.txt – убедитесь, что он обновлен и точнее
  • Карта сайта – убедитесь, что все URL-адреса являются чистыми и текущими. Удалите все мертвые или избыточные URL-адреса
  • Переадресация – в случае перемещения контента между веб-сайтами всегда используется 301 постоянная переадресация
  • Канонические теги – используйте теги rel = canonical, чтобы помочь Bing узнать исходные URL-адреса относительно других URL-адресов вашего сайта

4. Используйте заголовок и метатеги

Bing больше внимания уделяет тегам заголовков для ключевых слов. Используйте соответствующие ключевые слова и фразы в тегах заголовков каждой страницы вашего сайта.

Также убедитесь, что ::

  • Вы не блокируете сканеров Bing каким-либо образом
  • Если добавить открытый тег графика (для Facebook), сделайте его совместимым с заголовком вашей страницы.
  • Убедитесь, что заголовок HTML имеет отношение к запросам и не повторяется.

5. Используйте прямые ключевые слова вперед.

Будьте эффективны с ключевыми словами. Не используйте более двух страниц!

Также убедитесь, что ваши ключевые слова присутствуют на титульных страницах, мета-описаниях и заголовках заголовков <H1> и <H2>.

Bing Your Ads

6. Получите качественные обратные ссылки

Как и в случае с Google, ссылки с сайтов с высокой властью
играют ключевую роль в повышении рейтинга на Bing. Только несколько высокоценных обратных ссылок должны помочь вам получить определенный рейтинг. Используйте гостевые сообщения или статьи для этого.

? 7. Доставить качественный контент

Вы хотите, чтобы на вашем сайте был представлен богатый, доступный по-человечески качественный контент. Все остальное может повредить вашему ранжированию результатов поиска Bing. Не перегружайте ключевые слова или даже партнерские ссылки, а также легко перемещайте свой контент!

8. Будьте социальными

Bing дает высокие оценки для социального доказательства и участия. После того, как вы получите некоторый обмен и понравитесь на контенте, Bing станет намного проще ранжировать ваш сайт.

Просто работайте над каждым из них немного за раз. Оставайтесь последовательными и, прежде всего, будьте терпеливы. Со временем ваш сайт получит все больше и больше трафика от Bing!

Хотите раздавить его бесплатным движением от Bing и Google?

Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео

Бесплатный видео-учебник!
«Генерация трафика – ключ к зарабатыванию денег в Интернете»

 

Нажмите здесь, чтобы получить более бесплатные обучающие видеоролики!

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments

Leave a Reply: